бомбоньерки своими руками

Для того, чтобы изготовить эти милые бомбоньерки своими руками вам потребуется:
+ Бонбоньерки из картона и дерева
+ Прозрачный микробисер
+ Двусторонняя клейкая пленка
+ Бумажные аппликации
+ Атласная лента
+ Тесьма
+ Универсальный клей
+ Кисточка
+ Ножницы
+ Канцелярский нож

бонбоньерки на свадьбу

1. Чтобы сделать бонбоньерку с не покрытым микробисером центральным мотивом, наклейте двустороннюю клейкую пленку на крышку, снимите защитный слой, поместите сверху аппликацию и декорируйте изделие прозрачным бисером. Боковые стороны крышки украсьте атласной лентой с бантом.

бонбоньерки схемы

2. Чтобы крышка была покрыта микробисером полностью, приклейте выбранный художественный мотив универсальным клеем, а двустороннюю клейкую пленку поместите сверху, полностью закрыв ею декорируемую поверхность. Срежьте излишек материала, снимите защитное покрытие и аккуратно положите крышку на слой прозрачного микробисера.

как сделать бонбоньерки

3. Украсьте бонбоньерку тесьмой, приклеив ее универсальным клеем по периметру крышки. Завершите композицию розочками из микробисера.
4. Чтобы тесьма оказалась окруженной микробисером, наклейте ее на прикрепленную к крышке двустороннюю клейкую пленку. Затем нанесите микробисер.

бонбоньерки своими рукамиСовет: Для блестящих «инкрустаций» вам понадобится шпагат. Приклейте его к крышке, на которой уже закреплена двусторонняя клейкая пленка со снятым защитным слоем, нанесите микробисер. После этого удалите шпагат и насыпьте в образованные им углубления золотистые блестки.

Из микробисера также можно сделать замечательные именные карточки для праздничного стола или цветочки для украшения вазочек, рамок для фото и т. д.

0 коммент.

Отправить комментарий

загрузка...