Уважаемые посетительницы, на нашем сайте представлено достаточно большое количество книг и журналов по самым разным видам рукоделия, и коллекция пополняется практически каждый день. Абсолютно все файлы с нашего сайта можно скачать совершенно бесплатно (с файлообменника). Для тех, кто уже знаком с файлообменными сервисами, это не составит труда, а для всех остальных в этой статье приведены инструкции по бесплатному скачиванию файлов с файлообменника.

Наш сайт сотрудничает с крупнейшим и надёжным файлообменником - это Depositfiles.
Depositfiles. Это файлообменный сервис с многоязычным интерфейсом. Широко распространён в Рунете и известен практически всем пользователям сети. Как бесплатно скачивать файлы с Depositfiles?
1. Нажимаем на ссылку того файла, который Вы хотите скачать. Например: Скачать книгу бесплатно
На открывшейся странице выбираем тип скачивания "Бесплатно", как показано на рисунке (стрелочкой):
скачать бесплатно с депозит файл 2. Начинается обратный отсчёт времени (60 секунд). Ждём: скачать бесплатно через депозит
3. По истечении 60 секунд появляется кнопочка "Скачать файл". Жмём на неё:
скачать бесплатно через депозит 4. Открывается окошко. В нём нажимаем "Сохранить": скачать бесплатно через депозит
5. Выбираем место на своём компьютере, куда Вы собираетесь сохранить этот файл и снова жмём "Сохранить":
скачать бесплатно через депозит
6. После этого начинается загрузка файла.
Возможные затруднения: иногда (особенно когда вы скачиваете несколько файлов подряд) на втором шаге (вместо обратного отсчета времени) появляется надпись "Внимание! Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через ... минут":
как бесплатно скачать файлы с депозит
Так происходит потому что действует система динамического распределения нагрузок, то есть для обеспечения всем пользователям возможности скачивать файлы бесплатно и с хорошей скоростью, скачивания происходят в порядке очереди. Время нахождения в этой очереди зависит от ряда факторов (нагрузка на сервер, популярность файла, время суток и др.), главным из которых является размер файла, (чем больше размер файла, скачанного с Вашего IP адреса перед этим, тем больше время ожидания). Поэтому для уменьшения времени ожидания рекомендуется скачивать вначале файлы небольшого размера.
------------------
Ознакомится со всеми возможностями файлообменника Depositfiles, использовать его для хранения своих файлов (и для обмена с другими пользователями), а также узнать о возможностях дополнительного заработка на обмене файлов можно ЗДЕСЬ.

загрузка...