Выбор подарка – это дело ответственное, ведь так хочется угадать и не ошибиться с выбором! Но если вы знаете, чем увлекается человек, которому вы хотите подарить подарок – то порадовать его не составит труда. В этой статье я расскажу вам, о нескольких вариантах подарков для девушки или женщины, которая увлекается вышиванием.

журналы по вышиванию

1. Подписка на журнал по вышиванию или книга по вышиванию
Сегодня в России выходят несколько журналов, посвященных именно вышивке: это журнал «Чудесные мгновения. Вышивка крестом», журнал «Чудесные мгновения. Ручная вышивка», журнал «Вышиваю крестиком», журнал «Вышитые картины», журнал «Лена-рукодение» и другие. Подарите вышивальщице на Новый год подписку на журнал по вышиванию и она будет очень довольна.
Также можно подарить книгу по любимому виду рукоделия, ведь книга всегда была и остается лучшим подарком!
Книги по лоскутному шитью купить

2. Набор для вышивания
Отличным подарком на Новый год может стать набор для вышивания, который включает в себя канву, схему, иголку и нитки. Наборы для вышивания бывают разной степени сложности, и вы всегда найдете подарок и для начинающей рукодельницы, и для уже достаточно опытной. Хорошо зарекомендовали себя наборы для вышивания Dimensions.

набор для вышивания Dimensions купить

Набор для вышивания крестом Dimensions "Ленивые приятели"

 Красивый и стильный рисунок-вышивка, выполненный на канве, выглядит очень оригинально. В этом наборе для вышивания есть все необходимое: канва, набор нитей, игла с широким ушком для вышивания и схема рисунка. 

Купить набор для вышивания "Ленивые приятели".

купить набор для вышивания крестикомНабор для вышивания крестом Panna "Белый тигр"

Тигр - это символ 2010 года!

Это замечательный подарок для любительницы вышивки.

Работа, сделанная своими руками, создаст особый уют и атмосферу в доме и долгие годы будет радовать Вас и Ваших близких.

Купить набор для вышивания "Белый тигр"

набор для вышивания крестом купить

Набор для вышивания крестом "Paris"

С фотографией Одри Хепберн.

Состав набора: 
канва; 
хлопчатобумажные нитки мулине; 
черно-белая схема.

Купить набор для вышивания "Paris"

рукодельный ящик для хранения ниток мулине

3. Ящик для хранения ниток.
Перед каждой рукодельницей, которая занимается вышивкой в определенный момент встает проблема – как и где хранить нитки для вышивания. Есть несколько способов упорядочивания мотков ниток по номерам или цветам. И многие рукодельницы предпочитают для этих целей специальные ящики. Готовые специализированные ящики для хранения ниток стоят дорого, но можно соорудить удобный комодик самостоятельно, предусмотрев в нем отсеки для мулине различных цветов, отделение для журналов, схем, наборов. Хранить все это в одном месте очень удобно. 

Продолжение статьи

0 коммент.

Отправить комментарий

загрузка...