...
мелочи для вышивания4. Приятные мелочи для вышивания
Существует множество разных симпатичных мелочей для вышивки, купить которые либо нет времени, либо нет денег. И поэтому получить их в подарок будет очень приятно.
Например, выпускаются наборы миниатюрных рамочек для украшения елки, в которые можно вставлять небольшие милые вышивки с новогодними мотивами, например. Также существуют и заготовки для открыток различных размеров и цветов, с окошечками для вставки вышивки. Еще небольшие вышивки вставляются в брелки, карманные зеркальца, подстаканники, подносы, шкатулочки и т. д. 
Иголки — это еще одна головная боль для рукодельниц, ведь они и ломаются, и темнеют. Можно подарите набор иголок для вышивания с платиновым или золотым покрытием. Самые универсальные размеры – это 24 и 26.
В любом магазине рукоделия вы всегда можете найти и другие приятные вещички в подарок – например, ножницы-цапельки, шкатулки для рукоделия, наперстки и игольницы, держатели для ниток разнообразной формы, и т. д.
разноцветная канва набор5. Набор разноцветной канвы
Вышивальщица всегда найдет применение канве любого цвета. Поэтому можно подарить набор небольших кусков канвы разных оттенков. Они продаются уже разрезанными и запакованными в целлофановые пакетики. На упаковке канвы указано сколько клеток содержится в 10 см. Лучше выбирать популярные размеры: 70 кл./10 см и 55 кл./10 см.

розовый фотоаппарат6. Компьютерная периферия 
Вышивальщицы, имеющие доступ в интернет общаются между собой, обмениваются и скачивают схемы для вышивания, то есть всегда находят интересную для себя информацию, которой сегодня в сети очень много. Поэтому в подарок рукодельнице можно преподнести что-то для компьютера, например набор дисков CD-RW (для записи схем), флешку (для скидывания полезной информации и перемещения её с рабочего компьютера на домашний, например), цветной принтер (для распечатывания схем для вышивания), цифровой фотоаппарат (для фотографирования своих работ, чтобы потом показывать своим подругам по хобби).
каталог мулине7. Каталоги мулине 
Каталоги ниток мулине необходимы опытной вышивальщице для того, чтобы менять цвета в уже готовых схемах или разрабатывать свои собственные схемы для вышивания. Ведь порой так важно подобрать нужный цвет ниток другой фирмы. Полезным подарком станет комплект каталогов ниток мулине от фирм Anchor, DMC, Kreinik и Madeira. 
нитки мулине8. По мотку ниток мулине каждого цвета
Пожалуй, это универсальный и самый лучший подарок для вышивальщицы. У каждой рукодельницы, которая вышивает, есть любимая марка ниток мулине, например DMC, палитра которого содержит около 500 цветов. Можно подарить по мотку каждого цвета, и им всегда найдется применение!

0 коммент.

Отправить комментарий

загрузка...