Не секрет, что в интернете найдется масса схем для вышивки крестиком, которые можно скачать бесплатно. Но не всегда удается отыскать красивые схемы в удобном формате. Приходиться очень долго листать странички поисковых систем, чтобы найти рисунок, который понравится. Но иногда мне везет, и удается "откопать" в недрах интернета очень интересные коллекции схем для вышивания.

Этот пост хотелось бы посвятить одному итальянскому рукодельному блогу schemifreepx.blogspot.com, где можно найти очень оригинальные схемы для вышивания, которые я еще не встречала в сети. Первым делом, хотелось бы показать три простые небольшие схемы ко Дню Святого Валентина, ведь времени осталось не так уж и много и желающие порадовать любимого, подружку или маму вышитой Валентинкой, должны поспешить.

1. Эту схему автор назвала "И родилось еще одно чувство!", ведь кто знает, может быть с приходом весны, придет и новая любовь...

Файл в формате .pdf вы можете скачать здесь. Фото:

Вышитые валентинки

2. Еще раз сердечки. По словам автора, вначале эта схема кажется немного простоватой, но готовый результат превзойдет все ожидания. Фото: 

Вышитые валентинки

3. "Я тебя люблю" - еще одна схема для влюбленных. Скачать ее можно, перейдя по ссылке. Фото: 

Вышитые валентинки
Вышитые валентинки4. И в заключении очень симпатичная и самая счастливая девочка в мире - Руби Глум. Для этого рисунка вам понадобятся всего 7 цветов.

Схему 110x147 можно скачать здесь.

Кто хочет схему вдвое меньше, должны перейти по этой ссылке, чтобы скачать файл.

Надеюсь, что что-то из сегодняшней подборки вас заинтересовало. Удачной работы!

Специально для читателей блога "Рукоделие, HandMade" - Анна, автор блога Сидим дома.

0 коммент.

Отправить комментарий

загрузка...