пластика фимо Бижутерия из пластики Фимо

Пластика Фимо – это материал как обычный детский цветной пластилин. Он так же тянется, катается, лепится и формируется. Но есть одно замечательное свойство – после выпекания в обычной домашней духовке пластика Фимо твердеет как камешек. 
После того, как вы освоите некоторые приемы и поймете логику работы с этим чудесным материалом, вы сами станете автором новых методов и приемов. Это совсем не сложно, это не работа, а захватывающее приключение. Посвятив досуг этому увлечению вы вызовете удивление близких и друзей, обогатите свою жизнь новыми идеями, и даже сможете на них заработать, да мало ли еще приятных моментов приносит нам новое хобби!
Предлагаем вашему вниманию замечательную, прекрасно иллюстрированную книгу по работе с пластикой Фимо и созданию оригинальных авторских украшений. Кулончики, сережки, колье и кольца из пластики Фимо с использованием металлической фурнитуры.

Бижутерия из пластики Фимо – Скачать бесплатно книгу (с Depositfiles)

украшения из пластики фимо  пластика фимо украшения  пластика фимо техника  бижутерия из пластики фимо 

Ещё по теме:

Книги по работе с пластикой Фимо (для бесплатного скачивания). Мастер-классы, уроки, техники. Полимерная глина.

Браслет из ткани и бусин. Мастер-класс (видео).

Кабошон и оплетение кабошонов.

Метки: пластика фимо мастер класс, уроки фимо пластика, фимо пластика техника, изделия из пластики фимо, книги пластика фимо

0 коммент.

Отправить комментарий

загрузка...