Объемный декупаж скачать бесплатно  Объёмный декупаж. 
Проекты для начинающих. Данная книга посвящается одному из самых, пожалуй, оригинальных видов декупажа - созданию объемных изображений. После знакомства с этой несложной, но удивительной техникой, вы сможете создать удивительные, как будто живые, цветы и другие замечательные и оригинальные вещи для ваших друзей и близких.
Объёмный декупаж – Скачать бесплатно

-------------------------------

декупаж, декорируем гардероб скачать бесплатно  Декупаж. Декорируем гардероб.
Техника декупажа позволит вам декорировать по вашему вкусу любую вашу обувь, одежду и даже аксессуары! В книге есть поэтапные фотографии и понятное, очень подробное описание работы. Это, безусловно, облегчит вам работу и превратит занятия декупажем в увлекательный и весьма творческий процесс. Вы сможете обновить свой гардероб и просто получить огромное удовольствие. После прочтения этой книги, вы научитесь превращать обычные вещи в авторские оригинальные изделия.
Декупаж. Декорируем гардероб – Скачать книгу бесплатно

------------------------------

декупаж креативная техника скачать книгу бесплатно  Декупаж. Креативная техника для хобби и творчества.
Декупаж – это аппликация, но аппликация не простая – а покрытая лаком. Отчего она и выглядит как роспись. В этой технике все гораздо проще, чем может показаться на первый взгляд! Вероятно, это самый простой способ добиться потрясающего результата, и создавать эффектные и уникальные предметы своими руками. Современный декупаж – это вырезание и наклеивание напечатанных полиграфическим способом картинок на разнообразные поверхности с последующим нанесением на них защитного слоя лака.

Декупаж. Креативная техника для хобби и творчества – Скачать книгу бесплатно

------------------------------

декупаж практическое руководство скачать бесплатно  Декупаж. Практическое руководство.
Предметы интерьера, аксессуары, посуда – декоративная отделка. Данная книга содержит множество творческих идей по декорированию шляпок, сумочек, елочных украшений, подносов, солнечных часов, посуды и шкатулок.
Декупаж. Практическое руководство – Скачать книгу бесплатно:

Часть 1 - Скачать

Часть 2 - Скачать

Часть 3 - Скачать

----------------------------

всё о декупаже скачать бесплатно  Всё о декупаже. Техники и изделия.
С помощью техники декупажа можно быстро и легко украсить все, что угодно. Появление новых современных материалов невероятно упростило работу и сделало процесс ее выполнения более интересным и доступным. После того, как вы прочтёте эту книгу, Вы сможете создавать эксклюзивные предметы интерьера, декорировать одежду, самостоятельно создавать модные аксессуары и делать многое другое, ограничиваясь только своей фантазией!
Все о декупаже. Техники и изделия – Скачать книгу бесплатно 

----------------------------

фантазии из бумаги, рукоделия из бумаги скачать бесплатно книгу  Фантазии из бумаги. Техника. Приемы. Изделия.
Изделия, представленные в данной книге, выполнены в самых разных техниках: декупаж, папье-маше, коллаж, квилинг, киригами, вырезание, оригами и многие другие. А если вы решите использовать несколько различных техник сразу, то у вас получаются необычные по своей оригинальности и красоте изделия. Дайте волю фантазии, экспериментируйте, комбинируйте и получайте радость от своей работы!
Фантазии из бумаги. Техника. Приемы. Изделия – Скачать книгу бесплатно

------------------

Метки: скачать бесплатно книги по декупажу, книги по декупажу, книги по декупажу скачать, декупаж техника книги

С фотографиями у всех нас связаны воспоминания о приятных моментах нашей жизни, потому что именно их мы и стараемся запечатлеть на фотоснимках. А ведь сколько есть еще памятных мелочей — детские рисунки, открытки, бирочки из роддома, рекламные буклеты из путешествия! Можно, конечно, хранить всё это в коробочке, но куда интереснее сделать специальный альбом, в котором найдется место и фотографиям, и разным памятным мелочам. Такой альбом называется скрапбук, а занятие по его составлению – скрапбукинг.
Материалы для скрапбукинга: цветная бумага, разнообразная фактурная бумага, ножницы, ленточки, бусинки, пуговки, шнурки, цветные карандаши, маркеры, бантики, цветочки, рамочки, уголки, наклейки, открытки, картинки, клей, линейка, краски, разноцветные гелевые ручки, стразы, блестки, конфетти, штампы и, конечно же – альбом для фотографий.
Вот примеры скрапбукинга (шаблоны для скрапбукинга):
скрапбукинг фото скрапбукинг идеи
 скрапбукинг оформление странички скрапбукинг фото  альбом для скрапбукинга  идеи для скрапбукинга

 оформление фотографий фото скрапбукинг, идеи скрап-страничек

Ещё по теме:

Шаблоны для скрапбукинга (скетчи для скрапбукинга).

Материалы для скрапбукинга - Фетр.

Оригинальная открытка своими руками.

Метки: скрапбукинг фото, скрапбукинг оформление фото, скрапбукинг идеи, скрапбукинг работы, как делать скрапбукинг, оформление скрапбукинга

------------------

стихи Лены Вороновой

загрузка...